Детское сердце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ингаляция малыша

Участников: 2

Перейти вниз

Ингаляция малыша Empty Ингаляция малыша

Сообщение  kiramir879 Чт Мар 17, 2011 8:39 am

ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...


1. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ ПОД МЫШКАМИ!!! ОЧЕНЬЬЬ СИЛЬНО... ПОТЕЮ И ТАК,,, НО ГРОМАДНО ПОД МЫШКАМИ ЧЕ ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?


2.К утру ... к тому времени как я просыпаюсь у меня появляеться запах неприятный в трусах... моюсь 2 раза в день..
ещо под кожей члена у меня остаеться выдедения (сперма или я не знаю даже) может ето из-а нее все?

Вобщем моюсь иду на работу... к концу рабочего дня опять тоже самое...

Я боюсь чтоб ето не капало ... тоесть не болезнь такая была...

жду советов... спасиба...

П.С. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ. ПОД МЫШКАМИ И в ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ...
Но ето не етот запах... вродебы


Последний раз редактировалось: kiramir879 (Вт Май 03, 2011 8:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)

kiramir879

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингаляция малыша Empty Re: Ингаляция малыша

Сообщение  Дежурный кардиолог Чт Мар 17, 2011 11:39 am

Напрямую к кардиологии данный вопрос не имеет отношения. И тем не менее - ингаляции могут проводиться с рождения (как, например, при ложном круппе),однако это связано с техническими сложностями. Заставить маленького ребенка дышать в ингалятор бывает достаточно тяжело. А препараты испоьзуются для ингаляции разные в зависимости от целей - увеличить количество мокроты, снять воспалиение, снять спазм дыхательных путей - травяные (например эвкалипт, ромашка), щелочные (минеральная вода), с медицинскими препаратами. И ингаляторы бывают тоже разные обычные паровые, ультразвуковые и т.д. Так что рекомендуем Вам обратиться к педиатру для того чтобы определить неолбходимость в ингаляции, выбрать подходящий способ и препарат.

Дежурный кардиолог
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-04-22

http://pedcardio.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения